Ansprechpartner

Sie haben eine ganz spezielle Frage? Hier finden Sie zu den verschiedenen Abteilungen die entsprechenden Ansprechpartner.

Schreiben Sie Ihnen direkt eine E-Mail oder rufen Sie an unter: 05465 / 31 22 60

Geschäftsführung

Ute Keweloh (Dipl. Ing. agrar.)

Finanzen & Controlling

ute.keweloh@keah.eu

Arne Keweloh

Marketing & Vertrieb

arne.keweloh@keah.eu

Juristische Abteilung

Stefan Pape

Jurist

stefan.pape@keah.eu

Vertrieb

Arne Keweloh

Vertrieb

arne.keweloh@keah.eu

Holger Volkens

Leitung Vertrieb

holger.volkens@keah.eu

Einkauf

Georg Engel

Leitung Einkauf

georg.engel@keah.eu

Marketing & Vertrieb

Claudia Aust

Grafik & Design

claudia.aust@keah.eu

Produktion

Anke Runde (Dipl. Biologin)

Wissenschaftliche Leiterin / Produktentwicklung

anke.runde@keah.eu

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.